window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='

spz-2标段

项目名称:312国道龙华立交至张店枢纽段扩建工程
项目编号:e3200000050002871
标段名称:环保工程(声屏障专项)施工招标spz-2标段
标段编号:e3200000050002871001006
详细说明:
经评标委员会评审,312国道龙华立交至张店枢纽段扩建工程项目, 环保工程(声屏障专项)施工招标spz-2标段标段:
第一中标候选人1:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格5792493(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 方旭良
第二中标候选人2:江苏宏达交通工程有限公司,预期中标价格5857394(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王帅舟
废标原因分别如下:
上海申华声学装备有限公司未提供企业投标报表,江苏声立方环保科技有限公司表3中未提供项目经理、项目总工、专职安全员安全生产考核合格证书以及表4中未提供项目经理、项目总工业绩,不满足招标文件评标办法资格评审标准第(1)条规定,南京华路公路设备工程有限公司未提供第三方信用报告,不满足招标文件评分办法评审标准第(6)条规定
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
江苏锡广交通工程有限公司企业业绩109.59.59.599.88.1990.34
施工组织设计(2)109.59.58.599.789.3
施工组织设计(3)54.54.844.34.74.54.5
主要人员353430303434.82834
施工组织设计(1)1514.514.51314.314.81214.5
主要机械、仪器设备54.54.34.54.54.84.54.5
财务能力54.324.324.324.324.324.324.32
履约信誉1512121212121212
江苏强洁环境工程有限公司企业业绩1078.88.57.89.27882.49
施工组织设计(2)1088.58.589.578
施工组织设计(3)53.5443.54.344.1
主要人员352828.5303033.52530
施工组织设计(1)151112.5131313.91113.2
主要机械、仪器设备544.14.544.344
财务能力53.983.983.983.983.983.983.98
履约信誉1512.4512.4512.4512.4512.4512.4512.45
江苏兴路交通工程有限公司企业业绩1078.89.67.38.988.285.53
施工组织设计(2)1088.58.589.88.58.2
施工组织设计(3)54443.54.34.54
主要人员353029.5262934.82830.5
施工组织设计(1)151212.5131214.51313.1
主要机械、仪器设备544.34.53.94.34.54.2
财务能力54.374.374.374.374.374.374.37
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
江苏长城交通设施设备有限公司企业业绩107.58.577.58.88.57.583.12
施工组织设计(2)10888.588.887.5
施工组织设计(3)53.5443.5444
主要人员352630262933.22828.5
施工组织设计(1)1512121312.514.61312.5
主要机械、仪器设备5444.5444.54
财务能力54.294.294.294.294.294.294.29
履约信誉1513.9313.9313.9313.9313.9313.9313.93
江苏耀鑫交通设施有限公司企业业绩109.59.588.898.59.291.25
施工组织设计(2)109.598.599.88.59
施工组织设计(3)54.54.544.54.84.54.6
主要人员3533312633.534.73034
施工组织设计(1)1514.514.5131414.81314.2
主要机械、仪器设备54.54.24.54.54.84.54.5
财务能力54.594.594.594.594.594.594.59
履约信誉1513.313.313.313.313.313.313.3
江苏润达交通养护有限公司企业业绩10788.57.5997.587.59
施工组织设计(2)107.57.58.588.998
施工组织设计(3)53.54.243.64.34.54
主要人员352730323032.93030
施工组织设计(1)151112.51312.514.21413
主要机械、仪器设备544.54.544.24.54
财务能力54.654.654.654.654.654.654.65
履约信誉1515151515151515
江苏一环集团有限公司企业业绩107.58.59.67.59.67.6883.44
施工组织设计(2)1087.88.588.678
施工组织设计(3)53.54.843.64.244
主要人员352832322933.32630.5
施工组织设计(1)151213131213.61012
主要机械、仪器设备544.24.544.344
财务能力54.384.384.384.384.384.384.38
履约信誉1512121212121212
江苏平山交通设施有限公司企业业绩1088.57.57.8988.585.7
施工组织设计(2)108.58.58.588.58.58.3
施工组织设计(3)54443.64.24.54.2
主要人员353229263034.52831
施工组织设计(1)151312.5131314.31213.2
主要机械、仪器设备54.54.24.54.14.34.54
财务能力54.414.414.414.414.414.414.41
履约信誉1513.3313.3313.3313.3313.3313.3313.33
江苏宏伟路桥建设发展有限公司企业业绩109.48.68.58.88.97.89.291.02
施工组织设计(2)1099.58.599.87.59.1
施工组织设计(3)54.24.844.54.844.7
主要人员353429.5303434.73034
施工组织设计(1)1514141314.214.81114.5
主要机械、仪器设备54.54.84.54.34.944.5
财务能力54.664.664.664.664.664.664.66
履约信誉1513.2413.2413.2413.2413.2413.2413.24
江苏中路交通发展有限公司企业业绩1078.89.67.69.28885.84
施工组织设计(2)108.58.68.588.98.58
施工组织设计(3)54443.54.44.54
主要人员352829302933.72930
施工组织设计(1)1512.513131213.51213
主要机械、仪器设备544.24.544.544
财务能力54.644.644.644.644.644.644.64
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
徐州众安交通设施有限公司企业业绩109.68.87.58.98.87.59.291.03
施工组织设计(2)109.598.599.87.59.2
施工组织设计(3)54.54.644.34.844.5
主要人员353431283434.72633.5
施工组织设计(1)151414.8131414.81114.5
主要机械、仪器设备54.544.54.54.944.5
财务能力54.374.374.374.374.374.374.37
履约信誉1514.0414.0414.0414.0414.0414.0414.04
江苏宏达交通工程有限公司企业业绩109.59.578.98.989.290.15
施工组织设计(2)109.39.58.599.889.1
施工组织设计(3)54.34.544.54.844.6
主要人员353329263434.82934
施工组织设计(1)151414.51314.214.81214.5
主要机械、仪器设备54.54.34.54.34.944.5
财务能力54.514.514.514.514.514.514.51
履约信誉1513.0213.0213.0213.0213.0213.0213.02
北京市高速公路交通工程有限公司企业业绩107.58.69.57.3988.284.81
施工组织设计(2)107.58.28.589.378.2
施工组织设计(3)53.54.143.54.644
主要人员352629322933.62930.5
施工组织设计(1)1511121312.514.21113.2
主要机械、仪器设备5444.53.84.644.2
财务能力53.963.963.963.963.963.963.96
履约信誉1514.2114.2114.2114.2114.2114.2114.21
江苏远兴集团建设有限公司企业业绩107.58.89.57.59.48886.32
施工组织设计(2)107.58.28.589.288.1
施工组织设计(3)53.24.243.54.444
主要人员352630343032.83131
施工组织设计(1)151212.5131213.51213.5
主要机械、仪器设备544.44.544.344
财务能力54.044.044.044.044.044.044.04
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
江苏中咨华扬交通工程有限公司企业业绩107.58.87.57.68.97.58.284.38
施工组织设计(2)1088.28.588.778.2
施工组织设计(3)53.8443.54.344.1
主要人员3527302629.533.63030.5
施工组织设计(1)1513131312.514.71113
主要机械、仪器设备5444.54.14.344
财务能力54.434.434.434.434.434.434.43
履约信誉1513.4913.4913.4913.4913.4913.4913.49窗体底端

若对评标结果有异议,请在2020-10-14日 到2020-10-17日内向招标人(南京市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:赵杰希联系电话:13675187178
发布时间:2020-10-14 10:42:10.1970
评标地点:南京市公共资源交易中心1264室
评标完成日期:2020-10-13



';