window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
南京公路集团2020年度新建声屏障工程项目评标结果公示

项目基本信息:
项目名称:南京公路集团2020年度新建声屏障工程
项目编号:e3200000051004089
标段名称:声屏障
标段编号:spz-2020-sg

详细说明:

经评标委员会评审,南京公路集团2020年度新建声屏障工程项目, 声屏障标段:

第一中标候选人1:江苏平山交通设施有限公司,预期中标价格5550524.93(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 郭炳宝
第二中标候选人2:江苏润达交通养护有限公司,预期中标价格5758982.10(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 牛涛
第三中标候选人3:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格6451581.61(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 吴云

废标原因分别如下:
1.经系统检测,江苏东方交通工程有限公司、江苏长城交通设施设备有限公司、南京华路公路设备工程有限公司三家单位投标文件的cpu识别码一致,不满足招标文件3.5资格审查资料的特殊要求,雷同性检查不通过,不满足招标文件相关要求,作废标处理。 2.江苏锡广交通工程有限公司未提供项目负责人的相关业绩证明文件,不满足资格审查第5点要求,作废标处理。 若对此结果有异议,请在2020-09-10日到2020-09-14日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人
各单位排名及打分项目:

江苏润达交通养护有限公司,得分93.19
江苏中路交通发展有限公司,得分91.15
江苏平山交通设施有限公司,得分90.63
常州市交通设施有限公司,得分90.42
苏州三安交通设施有限公司,得分90.33
江苏耀鑫交通设施有限公司,得分90.20
江苏兴路交通工程有限公司,得分90.14
北京市高速公路交通工程有限公司,得分89.72
江苏中咨华扬交通工程有限公司,得分89.41

若对评标结果有异议,请在2020-09-10日 到2020-09-14日内向招标人(南京公路发展(集团)有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:罗工联系电话:18052370048
发布时间:2020-09-10 16:40:10.8865
评标地点:江苏省公共资源交易中心
评标完成日期:2020-09-09

';