window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='新建中卫至兰州铁路(宁夏段)站前工程第三批建管甲供物资(声屏障) 第二次招标的中标候选人公示

新建中卫至兰州铁路(宁夏段)站前工程第三批建管甲供物资(声屏障)第二次招标工程项目中标公示
盖章:

(招标人、招标代理机构、监管部门)

发布日期:2020年 06 月 11 日

项目及标段名称新建中卫至兰州铁路(宁夏段)站前工程第三批建管甲供物资(声屏障)第二次招标

交易编号A04-1262302431616022XQ-20190924-026177-3

招标人中国铁路兰州局集团有限公司银川工程建设指挥部
招标人联系电话0951-3830520

招标代理机构中铁第一勘察设计院集团有限公司招标代理机构

联系电话029-82365295

开标时间2020年06月09日

开标地点甘肃省公共资源交易局六楼第二开标厅公示

开始时间2020年 06月 12 日

公示结束时间2020 年 06 月 15 日

中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号SPZ-11衡水中铁建环保工程有限公司-123.118427---2安徽中源建设有限公司-140.219282---3山西军昊实业有限公司-148.7716---附件1.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次形式评审表资格评审表商务评审表技术评审表报价评审表形式评审表SPZ-1衡水中铁建环保工程有限公司√√√√√√1安徽中源建设有限公司√√√√√√2山西军昊实业有限公司√√√√√√3备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件2.包号(标段)废标单位废标原因SPZ-1西藏中驰集团股份有限公司无中铁电气化局集团有限公司无山西尚风科技股份有限公司无山东金光集团有限公司未提供三元乙丙橡胶条产品质量检验报告,不满足招标文件第二章1.4.1节相关要求,属于重大偏差天津绿川环保设备有限公司无森特士兴集团股份有限公司未提供2019年财务报告,不满足招标文件第二章3.5.2节相关要求,属于重大偏差江苏远兴集团建设有限公司无江苏新光环保工程有限公司



中标候选人公示

';