window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
采购编号为明建招[2019]8216号的三明高速公路沿线声屏障增设工程,于2019年12月06日15时00分在福建省明建工程咨询有限公司(三明市新市中路296号咨询公司)三楼会议室开标,根据评审小组提交的书面评审报告,现将成交候选人及评审结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:三明高速公路沿线声屏障增设工程
采购人:三明福银高速公路有限责任公司
本项目最高控制价为:1735725元
2、评审小组成员名单及评标办法
采购人评委:/
专家评委:谭得喜、林传书、邓享鑫、王美凤、许秀苇。
评标办法:合理低价法
3、成交候选人情况:
第一成交候选人:福建省培联交通工程有限公司
得分:91.88
报价:1310480元
项目负责人:林少丽职称:工程师专业:路桥
证书编号:闽特Z509-02758
第二成交候选人:三明市鸿业交通工程有限公司
得分:91.27
报价:1301794元
项目负责人:郑全职称:工程师专业:公路工程
证书编号:闽特309-0168
第三成交候选人:南平路兴公路养护工程有限公司
得分:90.66
报价:1293117元
项目负责人:张忠良职称:工程师专业:路桥
证书编号:闽特Z709-03369
4、废标情况:福建省三明顺畅道路工程建设养护有限公司、三明永达公路有限责任公司由于未提供入围2018年三明管理分公司养护工程交安设施类施工采购供应商库成交通知书复印件为废标、福建三明盛达公路有限责任公司由于未提供项目技术负责人社保证明为废标。
5、公示时间
公示期为2019 年12月07日至2019年12月09日。
6、联系方式
采购人:三明福银高速公路有限责任公司
地址:福建省三明市梅列区沪明新村198幢交通监控中心18楼
联系人:晏女士.
电话:0598-8520970
招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司
地址:三明市新市中路296号2幢3层
联系人:小周/张工
电话:0598-7999075/7999278
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
监督机构名称:福建省高速公路集团有限公司三明管理分公司
地址:福建省三明市梅列区沪明新村198幢交通监控中心18楼
联系电话:0598-8520959
邮编:365000
采购人:三明福银高速公路有限责任公司
招标代理:福建省明建工程咨询有限公司
';