window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
芜湖长江公路二桥声屏障工程施工招标评标结果公示

芜湖长江公路二桥声屏障工程施工招标评标工作已于2017年4月7日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏兴路交通工程有限公司

安徽省现代交通设施工程有限公司

东阳市顺风交通设施有限公司

投标报价(元)

8329005.00

8982270.00

10346740.00

投标人业绩

1. 2014年沪宁高速公路增补声屏障施工项目2014-hn-spz-4标段;

2.沿江高速公路沿线声屏障建设工程yj-spz标段;

3.沿江高速公路2015年声屏障工程yjspz-2标段;

4.吴中区甪直镇车坊段绕城高速公路沿线声屏障新建工程rcgc-2016spz2标段;

5.都昌至九江高速公路(星子至九江段)项目交通工程jt3标段;

6.常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施工程cj-ja2标段。

1.马鞍山长江公路大桥环境保护工程mq-hb合同段;

2.安徽省周集至六安高速公路环境保护工程第zlhb-01合同段;

3.合肥绕城高速公路南环段声屏障工程hfcspz-2014标段;

4.岳西至武汉高速公路安徽段环境保护工程 ywhb-01标段;

5.荆州市太岳路高架桥声屏障防落网安装工程。

1.杭州绕城高速公路东线新建下沙南互通交通安全设施工程第ja-1施工标段;

2.东阳至永康高速公路声屏障工程施工第spz01标段;

3.杭州萧山机场公路改建工程钱江三桥滨盛路匝道交通安全设施第ja01施工标段。

项目经理

姓名

郭发明

李连进

张勇

职称

工程师

高级工程师

工程师

证书编号

苏132050804638

皖134131410343

浙133070812333

个人业绩

1.沈海高速公路星苏花园段声屏障设施工程

2.2014年沪宁高速公路增补声屏障施工项目2014-hn-spz-4标段;

1.阜阳至新蔡高速公路安徽段环境保护工程fxhb-01;

2.马鞍上长江公路大桥环境保护工程mq-hb合同段;

3.安徽省周集至六安高速公路环境保护工程第zlhb-01合同段。

1.宁波绕城高速西段声屏障工程  

二、否决投标情况

序号

投标人名称

否决投标原因

1

江苏中路交通发展有限公司

投标函等材料未按招标文件规定由法定代表人或委托代理人签字

公示期:2017年4月10日至2017年4月12日。

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路520号皖通产业园皖通大厦11楼,联系电话:0551-63738165。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路856号,电话:0551-64682532、64682533。

 

';