window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='

新建成都至贵阳铁路乐山至贵阳段引入贵阳枢纽工程建设单位管理甲供物资(声屏障)招标评标结果公示


各投标人:


成都铁路局贵阳建设指挥部发布新建成都至贵阳铁路乐山至贵阳段引入贵阳枢纽工程建设单位管理甲供物资(声屏障)招标评标结果公示的通知,内容如下:


新建成都至贵阳铁路乐山至贵阳段引入贵阳枢纽工程建设单位管理甲供物资(声屏障)招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:


标段名称及中标候选人:


名次单位名称投标报价(元)标段名/包段名


投标人名称废标理由标段名/包段名
山西军昊实业有限公司未按招标文件要求提供“企业开户银行出具的信贷证明或至少三家同类投标物资已供买方或使用单位出具的履约情况说明”,不满足《招标文件》第二章投标人须知1.4.1款(7)履约信用要求未通过资格审查。cgyrgs-01金属吸声板
安徽中源建设有限公司未按招标文件要求提供“企业开户银行出具的信贷证明或至少三家同类投标物资已供买方或使用单位出具的履约情况说明”,不满足《招标文件》第二章投标人须知1.4.1款(7)履约信用要求未通过资格审查。
山西尚风科技股份有限公司投标保函有效期不足120天,不满足《招标文件》的要求,未通过了商务评审。
安平县欧艺交通网业有限公司提供的声屏障检测报告,不符合《招标文件》第二章投标人须知1.4.1款(2)、(5)的要求,未能通过技术评审


其他需说明事项经评审后流标。


公示时间:自2016年10月11日2016年10月13日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。


招标人:成都铁路局贵阳建设指挥部


地 址:


联系人:


电 话:0851-8818887


传 真:


监督单位:


       成都铁路局物资管理处
            地址:成都市一环路北二段11号
            电话:028-86437227
            成都铁路局监察处:
            地址:成都市一环路北二段11号
            电话:028-86438720
            四川省人民检察院成都运输分院:
            地址:成都市一环路北二段32号
            电话:028-12309

';