window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
| 招标项目名称: | 张承高速公路崇礼至张承界段交通安全设施工程施工招标Ⅳ类BZ1标段 |
| 招标项目编号: | HBCT-15150454 |
| 所属行业: | 交通运输 |
| 所属地区: | 张家口 |
| 招标内容: | 标志、公路界碑、里程碑、百米牌、声屏障 |
| 第一中标候选人: | 山东景亮工贸有限公司 法定代表人姓名:颜景华 项目经理:徐丽,注册建造师证书编号:00277901,交安B(13)G1966 项目总工:张新民,交安B(13)G1959 单位业绩:国家高速公路长春至深圳线福建省松溪(闽浙界)至建瓯高速公路路面、交通安全设施及房建工程施工B3标段 |
| 中标金额: | 1068.4713万元 大写中标金额:壹仟零陆拾捌万肆仟柒佰壹拾叁元整 |
| 其他中标候选人: (按名次填写) | 第二中标候选人: 吉林省吉长交通发展建设有限责任公司 法定代表人姓名: 唐辉 项目经理:李玉宝,注册建造师证书编号:00178518,交安B(15)G1393 项目总工:范启宏,交安B(15)G1395 单位业绩:省道老松岭至松江公路汪清至延吉段高速公路建设项目 第三中标候选人: 张家港港丰交通安全设施有限公司 法定代表人姓名: 蒋芸 项目经理:赵文亚,注册建造师证书编号:00178314,交安B(12)G1644 项目总工:何照平,交安B(14)G5247 单位业绩:高淳至芜湖高速公路安全设施工程施工项目GW-31-1标段 |
| 投标单位: | 入围投标单位: 第一入围投标人:山东景亮工贸有限公司 第二入围投标人:四川金城栅栏工程有限公司 第三入围投标人:吉林省吉长交通发展建设有限责任公司 第四入围投标人:张家港港丰交通安全设施有限公司 第五入围投标人:陕西现代公路机械工程有限公司 废标原因:四川金城栅栏工程有限公司,项目经理、总工未附业绩截图,不符合招标文件条款号2.1.2(6)。 德州市公路工程总公司 张家港港丰交通安全设施有限公司 厦门市科发交通工程有限公司 陕西现代公路机械工程有限公司 江阴市青舜交通设施工程有限公司 北京华凯交通科技有限公司 北京路安交通科技发展有限公司 南京华路公路设备工程有限公司 张家港华夏慧通交通工程有限公司 沙河市飞耀交通设施有限公司 石家庄市汇源公路设施有限公司 吉林省吉长交通发展建设有限责任公司 北京万里明交通工程有限公司 江西省赣江交通设施厂 陕西正合交通产业有限公司 南京公路防护设施工程有限责任公司 江苏耀鑫交通设施有限公司 秦皇岛市宏程机械工程有限公司 山东景亮工贸有限公司 江苏平山交通设施有限公司 江苏中咨华扬交通工程有限公司 江苏兴路交通工程有限公司 河北金辉交通工程有限公司 四川金城栅栏工程有限公司 浙江长达交通设施有限公司 余姚市交通标志设施有限公司 |
| 公示时间: | 2015-05-26 公示截止时间:2015-05-28 |
| 开标时间: | 2015-05-22 |