window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
评标于2014-08-18在江苏省交通运输招标评标中心完成。
经评标委员会评审,2014年沪宁高速公路增补声屏障施工项目2014-hn-spz-4标段标段:
第一中标候选人:江苏兴路交通工程有限公司,预期中标价6588688( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郭发明
第二中标候选人:张家港港丰交通安全设施有限公司,预期中标价6645691( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:袁兵
第三中标候选人:常州常新道路工程材料有限公司,预期中标价6779230( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:俞胜
共有 9 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.拟投入专职安全员的安全证(c证)在江苏交通招投标信息管理系统中备案的有效期已过期.
2.投标文件正本中的表5企业代表工程与江苏交通招投标信息管理系统生成的投标报表中的表5企业代表工程完全不一致.
3.拟投入项目经理的安全证(b证)未在江苏交通招投标信息管理系统中备案有效期结束时间,拟投入专职安全员的安全证(c证)在江苏交通招投标信息管理系统中备案的有效期已过期.
4.投标文件正本中的公证书为复印件.
5.拟投入专职安全员的安全证(c证)在江苏交通招投标信息管理系统中备案的有效期已过期.
6.拟投入项目经理的安全证(b证)未在江苏交通招投标信息管理系统中备案有效期结束时间.
7.拟投入项目经理2011年1月1日以来在声屏障工程施工项目中未担任过项目经理(含副职).
8.拟投入项目经理的安全证(b证)及专职安全员的安全证(c证)未在江苏交通招投标信息管理系统中备案的有效期开始时间及结束时间.
9.投标文件正本中的公证书为复印件.
若对评标结果有异议,请在2014-08-20日到2014-08-25日内向招标人(江苏宁沪高速公路股份有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
';