window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
2014年沪宁高速公路增补声屏障施工项目2014-hn-spz-1标段标段结果公示

评标于2014-08-18在江苏省交通运输招标评标中心完成。
 
 
  经评标委员会评审,2014年沪宁高速公路增补声屏障施工项目2014-hn-spz-1标段标段:

    第一中标候选人:江苏无锡交通设施有限公司,预期中标价3822559( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:袁进

    第二中标候选人:无锡市锡广高速公路养护有限公司,预期中标价3860871( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:徐朝霞

    第三中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价3880932( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:杨菊平

  共有 6 家单位被废标,废标原因分别如下:
    1.拟投入专职安全员的安全证(c证)在江苏交通招投标信息管理系统中备案的有效期已过期.
    2.拟投入项目经理的安全证(b证)未在江苏交通招投标信息管理系统中备案有效期结束时间,拟投入专职安全员的安全证(c证)在江苏交通招投标信息管理系统中备案的有效期已过期.
    3.拟投入专职安全员的安全证(c证)在江苏交通招投标信息管理系统中备案的有效期已过期.
    4.拟投入项目经理的安全证(b证)未在江苏交通招投标信息管理系统中备案有效期结束时间.
    5.拟投入项目经理2011年1月1日以来在声屏障工程施工项目中未担任过项目经理(含副职).
    6.投标文件正本中的公证书为复印件.

  若对评标结果有异议,请在2014-08-20日到2014-08-25日内向招标人(江苏宁沪高速公路股份有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
';