window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
江都至六合、宿迁至新沂高速公路声屏障、隔声窗工程施工项目

     
评标于2014-07-02在江苏省交通运输招标评标中心完成。


  经评标委员会评审,宿迁至新沂高速公路SPZ14-SX2标段:
    第一中标候选人:江苏长城交通设施设备有限公司,预期中标价7395993( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陆培印
    第二中标候选人:江苏国强镀锌实业有限公司,预期中标价7496695( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吕俊
    第三中标候选人:广东立乔交通工程有限公司,预期中标价7210162( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:林立蔼

  共有 5 家单位被废标,废标原因分别如下:
    1.拟投入的项目总工吴春杰,与GW-31-3的中标项目总工相同.
    2.第一信封中拟投入项目经理业绩证明材料中无明确有声屏障项目业绩.
    3.第一信封中企业业绩未在省厅招投标系统中备案,证明材料不符合要求.
    4.第一信封中拟投入项目经理业绩证明材料中无明确有声屏障项目业绩.
    5.第一信封中拟投入项目经理业绩未提供证明材料(投标文件中无表4-b拟投入本合同工程主要人员经历表).

  若对评标结果有异议,请在2014-07-03日到2014-07-05日内向招标人(江苏省交通工程建设局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

                     发布时间:2014-07-03 10:16:37 
';