window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='武汉市江汉六桥工程-声屏障制作及安装工程(K1+338.1-K3+050.1)资格预审公示
资 格 预 审 公 示 | |||
| 招标工程名称 | 武汉市江汉六桥工程-声屏障制作及安装工程(K1+338.1-K3+050.1) | 招标编码 | 420104201105030011402 |
| 预格预审单位 | 湖北路港工程招标代理有限公司 | 资格预审方式 | 重点工程预选承包商 |
| 资格预审公示时间 | 2014/5/12 15:46:05 至2014/5/13 15:46:05 | ||
| 随机抽签时间 | |||
| 随机抽签地点 | |||
| 购领招标文件时间 | 2014/5/28 15:46:05 | ||
| 购领招标文件地点 | 另行通知 | ||
| 联系人 | 王工 联系电话13986166715 | 招标文件发售价格 | 0 元 |
| 备注 | |||
| 企业名称 | 是否合格 | 不合格原因 |
|---|---|---|
| 新七建设集团有限公司 | 否 | 项目经理有在建工程 |
| 武汉市傅友建设集团有限公司 | 否 | 网上不良行为 |
| 宝业湖北建工集团有限公司 | 是 | |
| 凌志环保股份有限公司 | 否 | 未参加资格预审 |
| 黑龙江新金山环保工程有限公司 | 否 | 未参加资格预审 |
| 江苏一环集团有限公司 | 否 | 项目经理有在建工程 |
| 赤东建设集团有限公司 | 是 | |
| 江苏远兴集团建设有限公司 | 是 | |
| 江苏通用环境工程有限公司 | 是 | |
| 湖北工程建设总承包有限公司 | 是 | |
| 九江市第一建筑工程公司 | 否 | 未参加资格预审 |
| 中国建筑技术集团有限公司 | 否 | 未参加资格预审 |
| 武船重型工程股份有限公司 | 否 | 未参加资格预审 |