window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
溧水至马鞍山高速公路声屏障工程施工项目
评标于2013-11-01在江苏省交通运输招标评标中心完成。
经评标委员会评审,溧水至马鞍山高速公路(江苏段)spz13-lm1标段:
中标候选人:常州常新道路工程材料有限公司,预期中标价8596836.0( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:俞胜
第一后备中标候选人:陕西高速诚信交通工程有限公司,预期中标价8704734.0( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:王宏兴
第二后备中标候选人:张家港港丰交通安全设施有限公司,预期中标价8354224.0( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:杨新华
共有 4 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.第一信封中开启的为报价文件。.
2.在江六、宿新高速公路发生过偷工减料的重大质量事故。.
3.未提供专职安全员具有《安全生产合格证书》的证明材料。.
4.拟投入的项目经理业绩和企业业绩均未提供证明材料。.
招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。
';