window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
| 预 中 标 公 示 | |
| 项目编号及名称 | 皖BG(1)2013-303 沧津路工程康复路至丫山路青弋江大桥声屏障工程 |
| 首选中标单位 | 上海中驰建筑工程有限公司 |
| 投标报价(元) | 4332116.88 |
| 风险金(元) | 无 |
| 工期(日历天) | 50 |
| 质量承诺 | 合格 |
| 项目经理 | 袁正 |
| 备选中标单位 | 上海循达环境工程技术有限公司、江苏国强镀锌实业有限公司 |
| 废标单位及理由 | 安徽虹环交通工程有限责任公司、浙江中港数码信息工程有限公司:投标报价低于“双控”标准 |
| 公示期 | 三个工作日 |
| 项目经办人及联系方式 | 林 0553-3870650 |
| 备注 | |