window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
北京至台北高速公路廊坊段项目绿化及环保设施(声屏障)工程施工SPZ1标段中标候选人公示
 
招标项目编号:DHZB-L13031

招标内容: 声屏障

中标候选人: 中标候选人预中标价、人员及业绩情况:

第一中标候选人:石家庄市安装工程有限公司

一、预中标价:2338652.00元

二、人员情况

1、项目经理:李永建、工程师;

2、备选项目经理:刘飞、工程师;

3、项目总工:张秋生、高级工程师;

4、备选项目总工:叶英、高级工程师。

三、业绩情况

1、苏州工业园区北环快速路声屏障采购及安装工程;

第二中标候选人:河北海鹰安全技术工程有限公司

一、预中标价:2350871.00元

1、项目经理:张婷、高级工程师;

2、备选项目经理:张永新、工程师;

3、项目总工:李永峰、高级工程师;

4、备选项目总工:孙玉来、高级工程师。

三、业绩情况

1、济南二环南路高架桥声屏障工程;

第三中标候选人:恒晟集团有限公司

一、预中标价:2362721.00元

二、人员情况

1、项目经理:陈玉昶、高级工程师;

2、备选项目经理:陈冰、高级工程师;

3、项目总工:骆锦标、高级工程师;

4、备选项目总工:陈清河、高级工程师。

三、业绩情况

1、厦门市思明区仙岳路高架桥声屏障设施完善工程;

废标情况:
 

京华帆科技集团有限公司

1、备选项目经理社保证明中身份证号码与本人身份证号码不一致
2
、审计报告中3个财务报表单位名称不一致

河南泰通企业发展有限公司

承诺函未在指定位置盖章

靖江市凯达环保工程有限公司

P60667278无小签

山西耐特茹建筑工程有限公司

1、人员业绩未体现交工时间
2
、项目总工社保证明中身份证号码与本人身份证号码不一致
3
、承诺函未在指定位置盖章



中标金额:2338652.00元

投标单位:

北京华帆科技集团有限公司(未开启第二信封);

河南泰通企业发展有限公司(未开启第二信封);

靖江市凯达环保工程有限公司(未开启第二信封);

山西耐特茹建筑工程有限公司(未开启第二信封);

河北海鹰安全技术工程有限公司 2350871.00 元;

京鑫建设集团有限公司 2386544.00元;

河北中科威德环境工程有限公司 2399500.00元;

恒晟集团有限公司 2362721.00元;

石家庄市安装工程有限公司 2338652.00元;

沃德思源集团有限公司 2173080.00元。

开标时间: 2013-7-10

评标时间: 2013-7-13

公示开始时间:2013-7-15

公示截止时间:2013-7-17

招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司

业主单位名称:京台高速公路廊坊建设管理处

代理项目经理: 杨杰

联系人:刘强

地址: 石家庄市广安大街财富大厦B座23A层

邮编: 050011

电话: 0311-85263860

传真: 0311-85263861

电子邮件: dahuajt@163.com

';