window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
泰州长江公路大桥声屏障施工项目中标公告
评标于2012-07-02在南京金汇大酒店五楼会议室完成。
经评标委员会评审,泰州长江公路大桥泰州长江公路大桥声屏障施工项目标段:
中标候选人:江苏宏达交通工程有限公司,预期中标价8258188.4( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李春明
第一后备中标候选人:江苏中路交通工程有限公司,预期中标价7900069.1( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:曾华
第二后备中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价8458209.1( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张耀其
共有 3 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.未按要求填报项目经理"2007年1月1日以来在声屏障施工项目中担任过一任项目经理(或副职)"的业绩,不能通过资格评审.
2.投标函附表中未按要求填报项目总工的建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证,且其建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证未在交通招投标信息系统中备案,也未递交证明材料原件,不能通过资格评审.
3.授权委托书的公证书未对授权代理人签名的真实性进行公证,不能通过形式评审与响应性评审.
招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。
发布时间:2012-07-02 16:28:13
';