window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='
(非重点)长春至深圳高速公路杭州段扩容工程中标公告
第SPZ03第SPZ03(Y3300000007000607001001)
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名江苏华路交通发展有限公司17353737.009099.99

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
江苏华路交通发展有限公司北京新机场高速公路(南五环-北京新机场)附属工程环保类别SPZSG1标段北京京投交通发展有限公司交工日期:2019.6.28;公路等级:高速公路;承担的工作:吸、隔声板声屏障等制作与安装工程施工及缺陷责任期修复等交工验收证书、合同协议书、中标通知书、企业名称变更证明招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1中创国际建设集团有限公司法定代表人身份证明未加盖法定代表人电子章,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第5款要求不符合投标人须知前附表10.2.2.1(5)款要求已澄清
2河北建工集团有限责任公司履约行为表未按要求填写不符合投标人须知前附表10.2.2.1(1)的要求已澄清
3江苏强洁环境工程有限公司工程量清单103-2临时占地,与招标文件不符不符合评标办法前附表2.1.1.1款要求已澄清
4中瓯生态工程集团有限公司所附项目经理一级建造师注册证书不符合建办市[2021]40号文要求,无执证本人签字不符合投标人须知前附表10.2资格审查标准(6)的要求已澄清
5河南盛鼎建设集团有限公司项目经理未提供有效的业绩证明不符合投标人须知前附表10.2资格审查标准(6)的要求已澄清
6江苏融汇环境工程有限公司所附项目经理一级建造师注册证书不符合建办市[2021]40号文要求,无执证本人签字不符合投标人须知前附表10.2资格审查标准(6)已澄清
7广西建工集团第四建筑工程有限责任公司工程量清单说明不符合招标文件要求不符合评标办法前附表2.1.1.1款要求已澄清
8鹏盛建设集团有限公司所附项目经理一级建造师注册证书不符合建办市[2021]40号文要求,无执证本人签字不符合投标人须知前附表10.2资格审查标准(6)的要求已澄清
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,
在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

附件:
候选人公示.pdf


';