window.parent.document.getElementById('hy_con').style.display='';window.parent.document.getElementById('hy_con').innerHTML='

项目名称

芜湖市神山口立交桥袁泽桥等桥梁声屏障安装工程 

项目编号

WH01GC2021JT2883 

标段名称

芜湖市神山口立交桥袁泽桥等桥梁声屏障安装工程 

标段编号

WH01GC2021JT288301 

招标人

名称

芜湖市公路管理服务中心 

地址

芜湖市赭山中路8号 

联系人及电话

              陈工  15255368083 

招标代理机构

名称

江苏大成工程咨询有限公司 

地址

皖江财富广场A2座526室

联系人及电话

余工  17775257150 

招标方式

公开招标 

开标时间

2021年10月26日 

第一中标 
候选人

单位名称

安徽恒通交通工程有限公司 

投标资格响应条件

公路工程施工总承包贰级

投标报价(元)/费率(%)

6530700.46 元

项目负责人/项目总监

于恒 

证书编号:皖2342121396309

证书名称:贰级公路工程建造师 

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

项目名称:东西湖区金山大道(九通路-机场路)改扩建工程项目交通设施迁改及疏解工程;金额:23262526.67元;时间:2020.7.4日交工。

规定公示的 
项目负责人业绩

/

第二中标 
候选人

单位名称

浙江银龙交通设施有限公司 

投标资格响应条件

公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级

投标报价(元)/费率(%)

6603971.06元 

项目负责人/项目总监

周霏 

证书编号:浙2331515106781 

证书名称:贰级公路工程建造师 

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

项目名称:杭(州)长(兴)高速公路北延(泗安至浙苏界)工程交通安全设施施工第JA01标段;金额:27633003元;时间:2017.1.4日交工。

规定公示的 
项目负责人业绩

/

第三中标 
候选人

单位名称

江苏恒业交通工程有限公司 

投标资格响应条件

公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级

投标报价(元)/费率(%)

6682683.32元 

项目负责人/项目总监

赵明亮 

证书编号:苏23211213157 

证书名称:贰级公路工程建造师

工期(天)

90日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

项目名称:G347普济圩至枞阳段一级公路交通安全设施工程02标;金额:16467012元;时间:2019.1.20日交工。

规定公示的 
项目负责人业绩

/

评标被否决单位及原因

安徽天洋交通工程有限公司,未提供项目经理职称证书,项目经理资格审查不通过。

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

 a值:79。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-3121232

3、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 

(一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 

()有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

';